Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано «Х@Й». Ну и что, спросите вы? +

Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через «@». Довели модераторы страну, блин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
ишо лет 20 и будут писать "писька" или ваще "перчик"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Хоть что то... Ну не может народ вот просто так стать свободным от условностей... Модератор нужен.
Верховный Наставник (157796)
Это дятлы довели)))))))))
Не унас в гостях?
Забор у кладбиша словом "Хой" исписан.
всеобщая информатизация рулит.
Наставник (83226)
у нас маты не пишут
но зато признаний в любви валом
Наставник (81282)
Ну дык по "ответам" и прочим одноглазникам детишки читать учатся.. Ожидаемо..
Наставник (29177)
Так может там и написано хай?))
Хранитель Истины (489516)
Можно было что-нибудь такое написать: вот немилая уходит, и до ... алиментов.Что слева направо читай, что справа налево