Интересно, если например взять один райцентр и навести там порядок

построить коттеджики-переселить туда местный народ
высадить сады, клумбы
обустроить больничку. детсад , школу
сделать красивый парк c озером лебедями и лавочками
в общем сделать как должно быть
как думаете эта красота не будет разрушена местным людом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рублёвка чтоли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно. Там же менты будут по периметру.
Такое под Москвой кажется практикуют.
Верховный Наставник (144270)
Не в кровавой тоталитаризьме живем- свобода все таки.Разрушат.
Верховный Наставник (122723)
ва первых у вас ни денег ни терпения на это не хватит
а ва вторых у вас ЛЭП то ломают... а уж детскую площадку расху.ярить это ваще как пивка попить
Наставник (81964)
Будет..
На первый день пакетами и сигаретными пачками закидают, на третий лавочки поломают, на пятый лебединую охоту устроят..
Чтобы не было - нужно, чтобы каждый ощущал причастность.. И то не факт, что прокатит.
Гроссмейстер (6375)
Нет.