Приехал во двор внедорожник, оттуда вышел «дед Мороз» и подарил всем гуляющим детям подарки..не представляясь..акцией это язык не поворачивается назвать..а у вас уже начались чудеса..?)

Побыть Дед Морозом что-ли..как-то позвалось...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172268)
На вишнях в саду набухли почки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Вот такое точно надо в ютюб роликом выставлять!!!
Верховный Наставник (137819)
Да то фигня! У нас в Севастополе Д.Мороз (официальный - тот самый из Великого Устюга) зажигать городскую елку на троллейбусе приехал!