Вы бы отомстилин человеку, если его незаконно осудили , он что то натворил в вашей семье, ну а дали ему маленький срок, допустим так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24214)
Всё кроме убийства можно простить СКРЕПЯ ЗУБАМИ ПРАВДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Смотря что он сделал. Но Виталия Калоева я никогда не осуждала.
Просветленный (720426)
Не совсем понятно - что-то плохое сделал, но его незаконно осудили.

Если кто-то что-то сделает моей семье - не выживет. По любому. Достану везде, невзирая на последствия.
К/ф "Законопослушный гражданин".
Хранитель Истины (344834)
Вопрос какой-то скомканный, "что-то сделал, что-то дали"..
Напишите как есть, по *е не напиннают....
может надо сначала для себя прояснить ...где правда и кто накосячил