Несколько лет подряд у меня под НГ случался рецидив по моей больной Любви...в этом году поставлена жирная точка...можно ли вздохнуть збогойно?))))))))))))И ап чем мне теперь страдать??))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так. В трезвом состоянии сказала это.
теперь попробуй в пьяном) чтобы знать точно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я два года подряд перед НГ расставалась с мужчинами. Вредная привычка оборвалась сделанным под НГ предложением руки и сердца) Хорошее лекарство оказалось)