Возмущению Украины нет предела! Разве можно так захватывать корабли в Крыму? +

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И еще дали им "газ" после горохового супа в иллюминатор...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
))))))
Верховный Наставник (135804)
Хорошая шутка))))
Зачет. Посмеялся
Наставник (52773)
на днях русские отпустили трёх заложников - журналистов... одному отрезали пол уха... второго голого пытали током... а в третьего стреляли из пневматики(раз сто)... им было очень весело)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, У Лысого Надо мной Смешнее!
Верховный Наставник (185296)
Гонишь!)))
Просветленный (619242)
Не нравятся мне такие шутки...там ребята были поставлены в не простые условия, перед непростым выбором..В любом случае нельзя обвинять НИКОГО , ни тех, кто перешел на сторону России, ни тех- кто верен остался присяге Украине. Они все молодцы, что не стали проливать кровь своего же народа, а министр обороны Украины незаслуженно их оскорбил в интервью и обозначил как предателей, хотя я их считаю разумными людьми,настоящими солдатами...Тут нельзя было придумать более правильного решения, в любом случае Украина наоборот должна оценить их верность присяге, а не выставлять предателями, как тот же Беркут, что выполнял свой долг, а его так унизили во Львове!
Мудрец (22192)
не свистите. Те ржавые корыта называть кораблями смешно.