Вам вобще не жалко себя, что нет в вашей жизни никакой-такой светской жизни, куда надо было бы носит

ь ваши брильянтовые колье и платья в пол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
У меня есть светская жизнь. Я так её ненавижу: она отвлекает меня от ответов!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жалко . мне жалко что нет светской жизни , платьев в пол и бриллиантовых колье .. последнего даже жаль больше всего ))
Главное, что пуховик есть куда носить) И дочка настаивает на платьях на мне для утренника)
Просветленный (714911)
Жалко!( Жизнь есть , а платья нет!( Вчера была на концерте Данилы Козловского, так там столько теток в красивеньких платишках было! Жаль бинокля не взяла, а то бы вам сегодня рассказала о красоте этой неописуемой!)