Вам страшны Писяйкины санкции?) +

Киев, 23 Декабря 2015, 13:08 — REGNUM Кабинет министров Украины подал в Верховную раду законопроект о предоставлении правительству полномочий самостоятельно вводить санкции против РФ. Об этом сообщает пресс-служба парламента Украины.

Законопроект о внесении изменений в закон Украины «О внешнеэкономической деятельности» (относительно предоставления правительству полномочий применять адекватные меры экономического характера к государству-агрессору) зарегистрирован на сайте парламента. Пока неизвестен текст документа и когда именно он будет рассмотрен.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк анонсировал ответные санкции против России в случае введения торгового эмбарго со стороны РФ.

«Мы осознаем то, что Россия будет вводить против Украины торговые ограничения. Мы к этому готовы. На каждое российское решение украинское правительство будет реагировать зеркальными санкциями» — сказал Яценюк.

В то же время премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил о подписании постановления о приостановке действия зоны свободной торговли между Украиной и РФ с 1 января 2016 года.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2042411.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
Писяй могёт лишиться моркоффки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я в Ужасе млять.....))))
Верховный Наставник (110919)
Неужели есть смельчаки, которые еще торгуют с Украиной ????
Мне кажется, уже было все ясно уже в апреле 2014, после знаменитого стишка "Никогда мы не будем братьями".

Хранитель Истины (266681)
неуж-то откажутся наотрез от всего российского...?...скорее бы...