А правда.. если женщина что то хочет) надо ей дать?) а то возьмет сама..и возможно уже не у вас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738008)
Вон луну могу предложить, мощный подарок, его все хотят. Самовывоз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда) ...То же самое можно сказать, про некоторых мужчин)))
Верховный Наставник (170392)
обязательно, потому что, возможно, что и у вас возьмет, но вы об этом даже знать не будете
Всё зависит от желаний))
Если это чисто потребительские желания, в виде материальных благ, то возможно...
Что касается чувств... нет. От другого они могут быть не нужны)

Федюнечка))))
Хранитель Истины (252861)
Таки да!...
Я кида...