As
Наставник (40021)

А помните. такой певец был Ободзинский? Вот сейчас искал другое случайно наткнулся, чистота голоса прямо слух режет...Нынче, не побоюсь этого слова, НЕТ таких голосов)) + вн

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласна на все 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Согласна! Обожаю в его исполнении "Эти глаза напротив" и "Есть только миг"
Верховный Наставник (166350)

Мудрец (16320)
Да есть они и всегда будут. В своё время Ободзинских тоже не пачками штамповали
Песни у него действительно хорошие)

Сейчас немного формат "звязды" изменён, к слову... Певец теперь должен и петь, и танцевать, и писать, и в кино, на сцене играть. И чтец, и жнец и на дуде игрец))) Универсален во всём, в общем.
Гроссмейстер (5691)
Вот где чистота звука, только в подростковом возрасте, когда еще ломки голоса нет)

Просветленный (653609)
И не будет!
Это - лучшее у него https://www.youtube.com/watch?v=iNTzIZkf078
Наставник (43123)
Перепутать ИХ голоса невозможно.....