Да что ж это такое делается-то, люди добрые?!!!

Другу пришло уведомление обновить десятку, но винда пишет, что ей мешает это сделать антивирус, который требуется удалить. И что делать, как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
видимо плохой антивирус, ему на компе делать нечего, раз он даже мешает официальным обновлениям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
1.Убить антивирус
2.Апгрейд виндовоза
3.Поставить антивирус
Мудрец (23055)
Я не уверен, но по-моему, в мануалах по обновлению, есть про предварительное удаление антивируса. Кажется попадалось такое.
Наставник (28938)
1) Следовать совету товарища Че
2) Забить на 10ку и не обновлять ее
Некоторые антивири могут счесть действия обновлятора до 10ки, как вредоносное ПО в силу того, что там по полной перепиливается ОС. Сильно полномасштабное вторжение, некоторые анты воют на это.
Верховный Наставник (176226)
посоветуйте другу не спешить к переходу на 10.......
я уже намучился с ней , так как многие программы не подходят на неё..
но раз он решился обновиться до 10,
то пусть смело удаляет антивирус....он всё равно не нужен 10 ...
Наставник (29492)
Написано же как быть. Надо просто удалить анитвирус. Потом снова установишь если он так нужен. именно этот антивирус. Наверное, Аваст какой нибудь галимый.