Если Девушка по телефону спросила..ТЫ где?..Значит скучает..Значит любит..и тоскует нервно телефон в руках теребя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21096)
Прикольно в нынешних условиях звучит традиционное выражение "... и бросила трубку". Типа, взяла свой ай-фон и хрррясь его об пол!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Наивный чукотский юноша!) Он такое и от не фиг делать может спросить, просто от желания контролировать всё и вся. Да мало чего может придти в хорошенькую дамскую головку?)
Наставник (75261)
или... хочет узнать сколько примерно времени у нее есть от Вас свободного.. пока Вы еще до нее доберетесь
Просветленный (594851)
Нет!просто контролировать хочет партнера