Как считаете...кто чаще будет пользоваться этим предложением?...М или Жо? :-)

Сайт для путешественников Winston Club предложит туристам ночлег в гостиницах с 50-процентной скидкой при условии, что они согласятся разделить номер с незнакомцем. Как сообщает Fox News, воспользоваться предложением можно будет уже с начала 2016 года.
После того как путешественник загрузит на сайт данные о своей поездке, ему автоматически будет подобран сосед в комнату. При этом будут учитываться указанные при регистрации интересы и любая другая дополнительная информация, поступившая от туриста.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно М ! они такие ,им хоть бегемота посели рядом ,лишь бы не храпело )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Да мне пофик лишьбы не храпело
Му..однозначно))
Верховный Наставник (185296)
Главное, шоб не храпело и не пердело....
Верховный Наставник (161565)
Не-не.. я пас... Я такого не переживу!!)) Драсте!)
Верховный Наставник (157786)
Маньяки всякие там)))))))
я на таких кондициях в Прагу ездил в 99 году. правда подбирали не отель, а квартиру.

Привет!