Ну вот встретилась с мужиком для секса, допустим, мужик отпад, нравится очень, и раз тра-а-ахает, два, тт

Два, три... Неделю, две, месяц тра-ахаемся, супер всё, секс зачётный, течка там непрекращаемая у девушки, полный снос башки, всё мало, мало ей
Дополнен 8 лет назад
Оргазм улётный, она с него не слазит, как кошара похотливая
Дополнен 8 лет назад
А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МУЖЧИНА ЕЙ ГОВОРИТ, ДЕТКА, ПОШЛС ВОН, ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕТКЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, КОНКРЕТНО СКАЖИТЕ?
Дополнен 8 лет назад
*аря другого нет, искать проблематично, всё она без секса, что дрочить или силиконовым членом ей себя баловать?
Дополнен 8 лет назад
Пошла вон опечатка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну и что? Вопрос то в чём? Всё нормально, мужик для секса, секс классный, оргазм улётный...Ну и что?
Сразу вопрос нельзя было написать? А то в час по чайной ложке!.....
Что делать? Вон идти, что ещё остаётся. Не один же он на свете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
понятно, на третий раз ему надоело и он испарился
Верховный Наставник (123413)
Головка ва ва наверное, к психотерапевту, срочно, он все твои технологии запишет и систематизирует и еще денег даст.
Просветленный (586797)
При нимфомании - без проблем найти нового самца.
Все мужики это чувствуют. Выбирай любого...
Тож самое с мужиками. Когда от хорошей подружки едешь - женщины просто вешаться начинают.
Даже жена...
Кстати, это единственный случай у женщин, когда похоть побеждает чувства любые.
ну для секса есть для секса - по*ись и разбежались