As
Наставник (40021)

Утром просыпаешься - все черное-белое, голова ,как мавзолей, спину ломает, ну все болит и нет просвета вообще ни в чем... ну, тут (кому что) отда затяжка, один укол, ну или 100 грамм, и тут все расцветает, цвета появляются, звуки...Я назвал эту вещь "

"Утренний кокаин"))

Дополнен 8 лет назад
блин, я не успеваю движение рук фиксировать...или это камера не успевает...а Вы успеваете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это похоже на утренний онанизм... Эллингтон, наверное, перевернулся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а мне бы снег в окне увидеть)
Просветленный (649675)
Я БЫ назвалА эту вещь "Золотой коктейль*.
Что ни говорите, но алкоголизм+наркомания - это НЕЧТО.
Верховный Наставник (143484)
Эх, мало тебя папа в детстве ремнём бил(((
Верховный Наставник (166350)
Джан..Ты же вроде как завязывал.
Хранитель Истины (361410)
вероятно у каждого по разному жизнь складывается )

для некоторых утро это начало Деятельности
что просто необходима и востребована.
Доброго всего )