А врачи на медосмотре имеют право унижать пациентку, какое им дело до личной жизни, спит с девушкой?кто-нибудь или нет, врачихе 50, сама в своё время тоже назанималась сексом, оскорблять ей кто позволил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты к гинекологу ходила ,что ли ?
так это стандартный вопрос ...его всем задают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ты лучше расскажи, как там с психиатром !
Мы всю ночь не спали, за тебя переживали !

А насчёт наличия половой жизни - это не унижение, а нормальный вопрос, необходимый для составления полной картины самочувствия и предупреждения возможных гормональных отклонений.

Если ты считаешь, что врач такой фразой тебя оскорбил, что же ты подумаешь на приёме у... проктолога ?!