вот глаголят что представительницы древней (профессии) самые древние! а Вы какую проф.считаете самой

древней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если всерьёз, то охотник и воин, потом идут всякие шаманы и политики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Строитель, егерь))
Хранитель Истины (425472)
журналистика))
Верховный Наставник (110919)
"П р о с т и т у т к а: П р о с т и т у ц и я - самая древняя профессия. Еще Ева отдалась не просто так, а за яблоко.
Журналист: Журналистика. Ведь мы описали создание мира.
Экономист: Э-э-э, ребята... Экономисты - самая древняя профессия. Ведь что сказано в Писании? "В начале был хаос..."
Гроссмейстер (6375)
Та, которая сейчас на селе, собиратель.