Процесс напряжения ёлки - это уютные, семейные... крики, скандалы, куда ты, мать твою, вешаешь шарик, вешай симметрично, он здесь не по фэн-шую, не ори на меня!!! Нарядили, вздохнули и через 5 минут кот завалил ёлку???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
коту лично нарядим под потолком))))
здравствуй, Еленка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Лен....у меня ора нет.
Но мои реально не рискуют вякнуть по поводу местоположения шаров....просто подают.

Ну просто я сильно...творческая личность!
И мне, вашу мать, важно, НА КАКОМ МЕСТЕ будет висеть КАЖДЫЙ шарик!