Вам не кажется, что Ответы очень смахивают на большую коммунальную квартиру?)) Кто-то дружит, кто-то кучкуется по лёгкой симпатии, кто-то отчаянно спорит или шуры-муры «заводит по-соседски», кто-то норовит пакость сделать — «плеснуть дерьмеца в суп»... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тщательно подхожу к выбору тех,с кем еду в купе почти 6 лет!)Люди приходят и уходят-а состояние моё почти не меняется!
Вот и к Вам Бонни в вагон заскочил!

Доброго Времени Суток!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага)))) скорее на общагу))

ой, Доброе утро))))
Верховный Наставник (144270)
Гуся предвосхитила...
У нас больше общага чем коммуналка. Компы у всех свои- и плеснуть чего нить- не удастся: если конечно не подразумевать вирусную атаку... Но опять же насколько я понял- здесь спецов узконаправленных действий просто нет...
Хранитель Истины (371036)
а кто то просто наблюдает за всем оным однако
Верховный Наставник (152714)
Корабль-призрак это, а не коммуналка
Верховный Наставник (107807)
Прямо по Зощенко!)))
Хранитель Истины (390777)
Это ОПС похоже на коммунальную квартиру. А ДР - скорее на тихий дачный посёлок. )))