Представьте... И весной, и летом, осенью и зимой... Как только Вы выходите из дома на работу,... какой-то тип начинает (явно для Вас) играть «Прощание славянки»... Причём, если у Вас выходной — тишина... Как на работу — он тут как тут... Как реагировать б

Дополнен 8 лет назад
Как на это реагировать будете?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252983)
Сажусь в тачку и врубаю эту тему на всю катушку - так, чтобы у него гармошку от децибел в клочья разнесло.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
пошлю словесно а нет так сдам оного как счтеклотару
Верховный Наставник (152714)
10 баксов дам. Скажу, чтобы в следующий раз слабал Полонез Огинского
Верховный Наставник (107813)
Гордо пройду мимо.
Просветленный (653218)
О, каждое утро я буду чувствовать себя белоснежным океанским лайнером, плывущим к неведомым землям .
И буду думать, что живу у моря...
Ведь во многих портах корабли отплывают именно под *Прощание славянки*.
Играй, дорогой!
И спасибо тебе...
Наставник (68201)
Пусть его!
Тем более, мне эта тема очень нравится )))

Да-да... на работу - как в военный поход.
Увы - это так.

С бухгалтерией не договариваются, а сражаются!! ))