Где вы новый год встречаете чтоб этого бояться О_О я думал это семейный праздник ФСБ предупреждает о терактах в России на Новый год и Рождество

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
ДОма - по традиции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Задрали.
UNA
Наставник (98884)
этого и следовало ожидать--из-за Сирии...
Наставник (69533)
ФСБ их уже готовит ?....
Верховный Наставник (144270)
Было и будет.
Очень удобное время.
Когда кругом гремят хлопушки - фейерверки- салюты- кто обратит внимание на дополнительные автоматные очереди и взрывы гранат?
Гроссмейстер (5815)
Из квартиры никуда не выползу ..До 11 января, Продуктов хватит ,ХЛебопечка есть, Забаррикадируюсь