Все,сил больше нет смеяться,пойду я спать)))Всем Споки ночи)))Завтра просьба не опаздывать в ОПС))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
сам не опаздывай . штрафную больше не получишь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приду, когда все уроки сделаю.
Наставник (29310)
давай иди - я только подумала - да сколько можно тут сидеть)))
Спокойной)
Осталось офанареть в конец от нашего ОПС:))флудь сколько душе угодно:)))
Спи спокойно уже,усни:))
Магистр (2175)
А во сколько хоть рабочий день начинается?))
Мудрец (22853)
Спокойной ночи!
Мудрец (24662)
Пойдешь спать - посмотри, чемодан не валяется, случаем, с пуэром 13 века....
Просветленный (509683)
Я сегодня час войти не мог - нет меня и все тут вверху прочерк