Я хочу мочить голубей!Они меня достали!Я живу на 9 этаже в 9-этажке,они тусуются на техническом этаж

Я от них устала. Они постоянно летают, об козырёк своими лапами царапаются. Потому что он наклонный, они скользят и когтями пытаются не упасть. От этого постоянный шум. Ещё они гур-гур кают постоянно и срут. И всё это по утрам особенно. Заебали! Как их убрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140949)
говорил же, что женщина ,это самое жестокое существо на свете