Когда встретишь инопланетян, как докажешь им, что ты разумный организм, а не таракашка безмозглая ?

А то ведь и прихлопнуть могут, как мы сейчас прихлопываем
мух и тараканов ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Стрелять в них начать нужно. Ибо только "разумные" убивают себе подобных разумных просто так, а не ради естественных причин, например чувства голода, как животные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Посажу в клетку мышку.
Хранитель Истины (284009)
Я укушу инопланетяна в шею и заражу вирусом безмозглости..
Верховный Наставник (129387)
Предложу не только выпить но и закусить...
Хранитель Истины (306170)
даже представить такое страшно! тут мышу увидишь земную.. и то сердце в пятки - помру от страха сразу!
Перекрещусь
and
Верховный Наставник (211983)
начну складывать домик из спичек ))
Потому, что только "разумное существо" может заниматься такими глупостями...