Вы плакали по дедушке с бабушкой? Я тогда маленький был и не понимал что значит смерть

а когда вырос и вспомнил как они меня любили меня прорвало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я говорила по моему тебе, недавно бабушка умерла моя, 2 месяца назад.
У меня был нервный срыв. Тяжело очень пережила. Да в принципе и не пережила пока, пробивает иногда.
И отец 5 месяцев назад. Всё сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не один
Верховный Наставник (148075)
Когда первая бабушка умерла, еще маленькая была. А когда вторая, уже замужем была. Рыдала в голос. Она была нам всем внукам большим другом и кладезью мудрости и доброты.
Нет. Но было больное чувство утраты.
Хранитель Истины (428058)
Да я до сих пор плачу по ним . Они меня воспитывали и умерли когда я уже взрослая была . Дедушка сразу умер, а за бабушкой я 8 месяцев досматривала когда она была прикована к постели .
Хранитель Истины (493183)
Они погибли до моего рождения