Этот пользователь ставит мне везде единицы, что я ему сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126243)
https://qna.center/poll_users?qid=2435299 ..увидишь еще раз этого простимяотче "джавдета"..не трогай его, он - мой))

приветик, Тош))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обращай внимание-мне тоже ставит, пыталось лесть ко мне-неадекватное какое-то, ну,его.
Верховный Наставник (115920)
Это не пользователь, а фигня какая то)
Хранитель Истины (284009)
Да это какой-то старичок моховичок. Просто переоделся. Типа Вити))))
Верховный Наставник (202861)
местный дурачок..он и мне ставит..
Верховный Наставник (129311)
Крылов... басня... Волк и ягненок... причина повод...

Но расстановка по местам из басни того же дедушки Крылова Слон и моська... Ну ходит и лает... не обращай внимания...
Верховный Наставник (148075)
У каждого здесь есть такой пользователь. Не обращай внимания.))
Это допак Вити. Вернее не Вити, а егоный https://otvet.mail.ru/profile/id62902422/
Ну у вас и "проблемы". Смеюсь.
Наставник (39872)
Допак. Не обращайте внимания, Антон.

Фу...беее...извращенец какой-то...