Представьте... Вы - папа Карло... И как-то сидите у нарисованного очага и грызёте с сыночком Буратино луковицу... одну на двоих... И Буратино спрашивает у Вас: « Папа, а где моя мама?» Что ответите мальчонке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427177)
Она, сыночка, хотела многого от жизне и за эта я выгнал её к куям и отсудил права на ребёнка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Стамеску ему покажу. )))
Верховный Наставник (105014)
Я мама Карло.прецтавить не сложно