Какой мужчина любит жену больше?)) Тот, кто знает точное количество и расположение всех родинок на теле жены или тот, кто знает какие цветы любит его тёща?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оба варианта не плохие)
Но всё таки, любит жену больше тот, кто делает ее счастливой ни смотря ни на что.
Ведь Женщина Прекрасна, когда Счастлива. Да и это очень многое говорит о мужчине рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Тот, кто знает всё про тёщу и находит в жене новые сокровища