Если Крыму не понравится через какое то время, он сможет обратно в Украину попросится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212267)
в Россию вход односторонний. "Свободная" страна. Потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Не получится.
Скоро на Украине не останется тех, у кого можно попроситься обратно)
Наставник (93172)
Нет....по закону РФ это нельзя делать...:-)
Верховный Наставник (126056)
Попросится куда?
Под Яйценюка?
А пенсии российские обратно в гривны и сократить?
Вероятность данного события равна тому, что Вы всё-таки научитесь пользоваться своим бесплатным кишечным газом для отопления, приготовления пищи и транспортных нужд.
Верховный Наставник (126688)
Полуострову не может что-то нравиться или нет. Вашему шкафу в Вашей квартире нравится Ваше присутствие? :)
Просветленный (622621)
Если к тому времени Украина будет существовать как государство и догонит и перегонит Америку.))