)) Когда наш один родич уходит в запой все говорят, "он в Бразилии"...))) А у вас есть кодовые названия чего-нибудь в семье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
аха..ежемесячно красная кавалерия,каждый вечер надо мыть люську))))и как то после выборов в 90хнадпись-"агитпункт" перекочевала на наш туалет..с тех пор мы ходим в агитпункт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Есть )))) К жене раз в месяц приезжают гости на красной машине
В Загульске!
Просветленный (794097)
Мне нравится состояние нестояния, когда перебор с алкоголем, называть усталостью))
раньше так говорили - он устал))) поэтому и спит лицом в салате/ под столом и тп.))))))
Он в космосе. Общается с инопланетянами.
Мудрец (17178)
Если один определённый человек уходит в запой, то мы говорим про него, что он снова "в матрице" )