Кто вбивает Прибалтике, что их хотят русские захватить, они что вообще все больны е, ну я о Прибалтике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723307)
Я Вам-таки могу ответить так - ни один нормальный прибалт, ни один европеец, ни один американец не думают, что русские хотят на них напасть.
Я с ними общаюсь, поэтому знаю.
А вот их правительства очень хотят, чтобы на них напали. Или делают вид.
А народ и правительства отнюдь не одно и то же.
Почувствуйте разницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ветер с моря дул
и мозги продул
Наставник (29730)
Дык они не слепые. Видят всё сами. Делают выводы.
патаму шта так нуна...
Верховный Наставник (207240)
я, кстати, до сих пор не могу понять, почему Россия не вернула Витебскую и Могилёвскую губернии. Они всегда были наши, как и вся Белорусь
Верховный Наставник (126762)
Просто надеются, что США им за эту дурь бабла подкинет
Верховный Наставник (100775)
захватить и поработить!))
Хранитель Истины (462147)
Думаю, что народ так не считает, но пропаганда в угоду США долбит своё...
Верховный Наставник (217026)
Год назад кто-то из нас смог бы вообразить, что наши самолеты станут бомбить Сирию? И в результате этого россияне будут вынуждены расстаться с дешевым отдыхом в Египте и Турции? Вот то то и оно.
дык опыт есть.. По просьбам трудящихся..т.с...Для защиты русскоговорящего населения..
Мудрец (12909)
Что делать? Болеют они....
Мудрец (19112)
Так это правительства ихние проталкивают, чтобы тратить деньги на американские базы и тому подобное.
Общалась с эстонцами и литовцами, так им чем мирнее отношения,тем лучше, про завоевания Россией они не особо верят. Но это в основном старшее поколение, которые в России бывают. С молодёжью на эту тему не общалась. Может это на них и рассчитано.
Наставник (30159)
У России нет экономических перспектив, нет экономики как таковой, и нет развития, нет образования, медицины...
Плюс падение цен на нефть и падение рубля.

Поэтому кремль готов на любые аферы, даже самые безумные, шоб хоть чем то занять телезрителей.
Верховный Наставник (115920)
Когда тетка моей подруги приезжaет из Белоруссии к моей подруге в Юрмалу, она первую неделю оглядывается и шопотом говорит, боистя что ее "заберут" потом доходит что не дома и расслабляется ) Чего там вам вбивают? ))
Наставник (39872)
Тсссс.....
Не спугните Джонатанов в Красных Шапках...
А то они тоже начнут Россофобить..)))