Оказавшись на новом месте, сразу побежите искать знакомые лица или начнете исследовать территорию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232568)
Сначала территорию помечу, а потом знакомые лица поищу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
Да жить просто буду, а там уж по ходу пьесы...и лица, и территория.
Верховный Наставник (100496)
Сначала территорию. Потому что, если мне ее покажут знакомые лица, я ничего не запомню.
Наставник (32720)
Не знаю даже... все вместе наверно?) Поставлю чемоданы и осмотрюсь...
Буду искать знакомые лица Обязательно.

Доброго Дня, Себастьян!
Мудрец (16020)
я сначала "вдыхаю"...чтобы понять,что вокруг меня
Наставник (45664)
Начну робко исследовать новые лица.)
Специалист (718)
буду исследовать.я не компоняшка)
Советник (3037)
мне важнее с кем, а где это уже второй вопрос.. так что, как и у Лены, сначала лица)