Mia
Верховный Наставник (227789)

В старших классах немецких школ хотят начать изучение майн кампф... якобы как прививку против...

экстремизма...это предложила сделать ассоциация немецких учителей... к чему могут привести подобные "игры";(((?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В Израиле она входит в школьную программу. Никаких игр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мне плохо понятна борьба с книгами...
но думаю, когда произведение запрещено, оно вызывает больше нездорового интереса, чем то, которое изучается в школе....
Наставник (37782)
Пусть изучают, запретный плод сладок, а человек на сладкое падок.