В чем прикол,почему ночью холодную воду отключают,а горячую нет??Уже пол-года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361447)
вполне возможно что насос используют для холодной воды,
его и отключают в целях экономии.
горячая вода имеет же большее давление в сети и постоянство
по технологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а у нас наоборот всегда
не знаю
Хранитель Истины (284009)
Вот пока так и будете тут спрашивать, будут отключать. В управляющую компанию и администрацию надо звонить и гундеть всем, заявки оставлять.
А то сидите молча и всё!
Я вот всех на уши ставлю по этой теме, но похоже только мне больше всех надо! А остальные тут спрашивают!