А Вам бабушки помогают дорогу переходить? ну или на путь истинный направить..Хотя бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Направляю, направляю, как же без этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
На путь истиный направляла бабуля. Она была очень спокойная и всегда говорила, когда я в бешенстве "Ну чё ты ругаешься? Не надо ругаться, успокойся!" Умерла она недавно.
Верховный Наставник (164086)
Моя бабушка такая была , уже с нею рядом находица--легче становилось.
Хранитель Истины (334458)
НЕт у меня бабушки, сам перехожу и в магазин сам, и готовлю тоже.