Говорят, что детскую Мечту непременно надо забирать с собою во взрослую жизнь!! А как её хранить – в чемодане, или...?? Быть может, где-то сохранилась ваша...?? и вообще, ЧТО скажите?? ))

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270652)
Мечта сохранилась, вернее память о ней, но не осуществилась. В детстве я как папа мечтал быть капитаном или на атомном ледоколе Ленин, или на супертанкере Крым (не меньше!) Но когда вырос то понял что профессия моряка это не только романтика, но и неполноценные разрушенные семьи ((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня душа вместительная, помещается там))
Добрый вечер!))
Верховный Наставник (166350)
Она давно исполнилась-хотела дочу-
вон она -спит-в своей комнате.
Верховный Наставник (183146)
детские Мечты должны сбываться обязательно,тогда и во взрослой жизни будет жить легче.
Из детства: у меня было три мечты-
большая собака
старший брат
и верхом на лошади

Они осуществились только во взрослой жизни.
Собака была оочень большая.
Сначала я родила сына,потом дочь,
и каким-то образом поняла,что мечта о старшем брате сбылась.
А вот верхом еще не ездила,но... какие мои годы))

Привет,Мариночка!
Верховный Наставник (148032)
Все о чем мечтал, все сбылось... Сбылось и все, чего так боялся...
Доброго Вечера Мариночка!))