Сложно... понимаю, что нежность не передать словами......вот как бы вы описали проявление нежности к противоположному полу?..своими словами ток...не списывайте у великих и <...>

не списывайте у великих и <...> малознакомых...
Сами-своими-словами...
попробуйте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
От, Ленусь, задала вопросец..)) Ну, это похоже на теплое и тихое, ночное море) Оно не плещет, не осыпает брызгами и пеной, а плавно и еле-заметно, обволакивает теплой волной)) Может, правда, и с головой накрыть)) Ну вот, наванилила))) Неежной тебе ночи, Сказка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню)
Верховный Наставник (166350)
Веточку сакуры сорвала.
Нежно лицо закрыла...
Я думаю-как ты прекрасна..

Веточку сакуры ты подарил..
Глаза полны нежностью..
Так начинается любовь.
Верховный Наставник (172144)
У меня есть ответ, однако нет слов, чтобы передать его.