Угадайте кого я тут люблю больше всех!)))даже готова на колени упасть целуя тапки!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
Сбрендил шоля? тапки это же не гигиенично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
Я знаю,но не скажу)
Хранитель Истины (334458)
Это , скорее всего Витя. И не сомневайся, смело выходи за него.
Верховный Наставник (170775)
такссс, осталось выяснить, кто у нас троцкий!
Гроссмейстер (6083)
не меня случайно?

ты подумай

прива, Злобнэн!

пы.сы. шутка юмора
Наставник (78421)
Целуя тяпки...тяпу что ли?
Просветленный (643090)
многоликую!!!
Наставник (50829)
Вот я думаю: а пачиму пыльные тапки ? Видать, патамушта мордаса или корму и за неделю не перецеловать...
Верховный Наставник (161357)
Проню Прокоповну! Большой и чистою лубовью!!

Смари - как унее плитки-то "поехали" и стена в области талии испины... С чего бы это?!!!