Интересное кино, если мужчине нужна другая, значит не для тебя он, ясно-понятно, а если мужчине не нужна вообще никакая женщина, то этот подарок с НЕПОДАРОЧНЫМ характером для кого?

они вообще его бесят, только для постели и секса годные, и то не все
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430813)
Это модель "Армата". Демоверсия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...то значит он не встретил ту, которую полюбит...
или... просто еще не понял и не созрел для отношений серьезных. )

Если мужчина такого мнения о женщинах, то он просто дурачок. (пардон)
ни для кого ....этот вариант сам по себе .
Верховный Наставник (152714)
Он готовит себя в монахи?
Верховный Наставник (156627)
этот подарок перевязать ленточкой и.. сжечь!)