Надо запретить дарить анонимно стикеры, а то некоторые очень нервничают, получив анонимный стикер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126450)
Срочно запретить!! а то тут у некоторых неврозы и несварения желудков случаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А чо нервничать-то? В хорошем хозяйстве и т р и п п е р сгодиЦЦо.)))))
От анонимного стикера завсегда можно отказаться, так что не вижу причин
для переживаний ...
Верховный Наставник (164086)
я почувствовала всю радость от дарения--анонимно: чел не будет нервничать, что мне что-то обязан. но!---если человеку хочется наследить---обязательно назовуся)
я не стану нервничать.
Наставник (56985)
уже стикерами воевать начали вот что значит доступность, цены повышать надо
Верховный Наставник (207240)

Наставник (78421)
а из за гадюки то сколько яду вышло.
Верховный Наставник (186578)
жду ......