Ребята, а что-то нашей Натуральной Блондинки не видно? Никто не знает, куда она пропала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет,Юль! Я,кстати,вчера этим вопросом задалась....Надеюсь,с ней не произошло ничего нехорошего....Муж всё-таки у неё неадекват....малоли что.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288106)
Может на больничном, она чаще появлялась в рабочее время.
Верховный Наставник (104244)
Да,да.Тоже обратила внимание на ее отсутствие и беспокоюсь.
Верховный Наставник (165838)
Может, начальство наконец-то спохватилось и перекрыло сотрудникам выход в соцсети?