" Осталась память у которой больше нет конца..." -перефразируете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183197)
я тебя никогда не забуду

Ленуш!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна память и осталась..
Верховный Наставник (107003)
Певица Слава...слова из её песни...

...закольцованная память... когда нет выхода из ситуации, но отчаянно хочется выйти...
У которой я не помню где начало)) песня))
"-"
Наставник (64351)
Из лазури берега и ночь , тихая тихая .
`
Магистр (1414)
Ох память, память..Вечна и жива..
Видать... любилось НЕ ЕДВА.
As
Наставник (40021)
«Я это сделал», - говорит моя память. «Я не мог этого сделать», - говорит моя гордость и остается непреклонной. ...джана))
Верховный Наставник (166350)
Осталась память-проклинаемая сердцем..

Осталась боль-как будто на костре-

Горит но не сгорает дура-память-

Придурошная память- о тебе.

Верховный Наставник (172268)
Значит, навсегда. И это проблема: как ни старайся, многие эпизоды, часто некстати будоражащие душу, никогда не выветрить. Увы.