В реальной жизни Новый Завет тоже правильнее Ветхого?

к примеру, обманули тебя одни жулики - надо поверить следующим?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Жить по книжке... неее, я лучше своей головой буду. А эта книжка - она для древних скотоводов и рабов писана. Не мой уровень, если честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Читать надо внимательно и желательно при этом думать.
Верховный Наставник (170829)
я не люблю богов- одиночек, какие то неполноценные они, и ничего кроме жалости не вызывают!
Верховный Наставник (179069)
В реальной жизни ни один из волков напавшей на вас стаи не может быть лучше, правильнее другого...