Вам страшно за государство, в котором Вы сейчас живёте? Ну и за себя в нём конечно. Россия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (362921)
боюсь загадывать однако радужные предположения сбываются.
даже нынешнее положение явно можно рассмотреть
как призыв к аккуратности и предусмотрительности.

Казахстан конечно несколько отличается от России тем не менее
взаимозависимость ощутима.
нет страха когда чётко существует понимание момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
«Везде у русских задница», - говорят люди, у которых не сложилось по жизни. «Отсталая страна. Ну, ничего же своего», – произносят малограмотные. «Вот у "них" там, за бугром, да… А у нас что? Все потеряно!», – сетуют завистливые. «Все разграбили да растащили. Ничего не осталось», – повторяют иные, да поглядывают по сторонам, присматриваются, чтобы еще прихватить, да толкнуть налево.
Хранитель Истины (284009)
Не стыдно совсем. Даже горжусь.
Хранитель Истины (334458)
Ласточка, вы что, в 90-х не жили?
Наставник (49136)
Нет , не страшно, переживали еще не то, только черноты много, не пишу конкретно что или кто.
Хранитель Истины (308426)
Стыдно? Ни капли
Страшно? так то что родились в России то это уже грит о том,что у нас из-за обширных территорий друзей просто не может быть....Армия и Флот друзья России...А так лично я горжусь что живу в РОССИИ
Мудрец (24214)
Я не проецирую себя на государство!!!
Хранитель Истины (266657)
за Державу обидно...