Была на ёлке у своей мелкой в саду... Нароооду... Бабки, дедки, мамки, папки, дети старшие-младшие..

И прочие родственнички... Толпа)) Рабочий день, вторник, есличё и время такое, архинеудобное... 2 часа по полудню...

Я, ладно, у меня не та работка, с которой надо отпрашиваться под благовидным предлогом... а эти все?))

Да, и где все эти свободные и независимые люди, когда надо группу украшать или субботник на территории провести? Я только 2-их 3-их наблюдала... Мдя))
А ещё Дед Мороз - тётка оказался((

Я так... поныть)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Мы живем не в простое время- мы живем в эпоху перемен...
зы. Сами виноваты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чей та рано, так дети!!!! как же к ним не прийти?
Хранитель Истины (313522)
даа. это капец. как вспомню это всё..
Моя ещё всегда такие мероприятия слезами заканчивала))
Верховный Наставник (190788)
у нас тоже сегодня народ на утренники отпрашивался ,правда с утра...а на субботники вроде не отпрашивался ни разу
У нашей 28 в 9 утра,похоже пойду одна я,родителям не когда,хочу на камеру её снять,первый осмысленный Новый год у ребенка)
привет!)
У нас не разрешают бабкам и дедкам,только родители и то по возможности минимум не фик шум создавать и кислород питать))))))
у нас в тот четверг была Ёлка в 10 утра

Наставник (73047)
Вот ведь молодцы...У меня муж и мать к саду близко ни разу не подошли...как от огня))
Запомнился один Мороз на садовской ёлке...длинный тощий парень, такое жалкое зрелище...В саду еще парилка жуткая, а он в этом халате, бороде, варежках...все лезут фотографироваться, он весь в мыле уже, бедный...Вот ничего не скажешь, честно деньги отработал))
Наставник (49315)
вот и снимала бы всех на камеру, кто чей, а потом к ответу...=0)
Наставник (30504)
Нелюдимка ты, мизантропка.
"К людям надо относиться мягше, а на вещи смотреть ширьше."
Просветленный (644522)
вот-вот.сегодня звонила классная руководительница-мол,я на собрание не пришла... а что,сука,я четыре раза за неделю съездила в департамент ,для отчёта от имени всей школы- она забыла??? кто-то никуя не делает и живёт отлично,а кто-то везёт всё на себе ещё и крайний((( я тоже поныть)))
привет,Людочка)))
Верховный Наставник (153490)
как бывший воспитатель
если родители видят на что направлены усилия ,то помощи от родителей более чем достаточно..ну или мне так везло...
на утренниках -у меня есть фото где я на утреннике в в возрасте лет 4х-так там на фото родителей более чем тоже,хотя садик был заводской и времена были построже
дед мороз тетка -это мовитон