Гроссмейстер (5912)

А чего это Обама, Европа так Россию испугались, что разные "санкции" вводят? Чего они так забздят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5395)
Им страшна крепнущая Россия, которая со временем может переплюнуть Америку в своем влиянии на мир. Уже сейчас Обама растерял значительную часть своего рейтинга, а Путин, наоборот,- сильно повысил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Это не испуг, а попытка манипулировать Россией.
Где здесь испуг? Изолируют буянов и всё тут. Кстати спасибо вам. Теперь газ у Словакии покупать будем
Просветленный (622398)
Им Россия в дерьме нужна, а не процветающей. А за последние 14 лет она почему то не развалилась на куски, как им этого хотелось, а только укрепляется. Вчера "Союз" запустили с Байконура с нашими и американцем на борту.! Ура! А в "демократической" Украине - только файеры и могут пускать на майданах!..
Мудрец (22192)
так сценарий рэволюции на Украине сорвали. Пошло не так, как рассчитывали. Россия отказалась оплачивать эту рэволюцию.