Девушки,когда за вами красиво ухаживали,это что парни делали конкретно? ))))

Расскажите пожалуйста,мы хотим поучиться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все красиво когда мужчина это делает в удовольствие себе
и на радость женщине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб потом мои откровения под лупой разглядывали? ))
много чего есть рассказать
В течении недели дарил цветы,каждый день,голландские розы,начал с трех,закончил букетом,вот когда огромный букет получила,тогда только вышла к нему
Хранитель Истины (271871)
Блин!.. Просто полжизни прошло зря... Не ухаживали за мной красиво... Как-то все мимо... (((
Ах, как это все банально, мой сударь)))