Сэры и серихи! Спецы и Спецовки! Вопрос: Знаете ли Вы какую-нить программу, которая показывает, кому и какие файлы компьютер отсылает? Хочу гуглу отправлять послания.:))) Пусть читает. В КИС, всё тухло. Там только пузыри из соплей надувать умеют... :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да просто мысленно пошли гугл...и не трать время на поиски программ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
высылай 5000 ру