Тест!!!!Без чувства юмора не заходить)))))-но -зарраза-романтишно!!-В поисках дракона!

*(удивленный свист)красивый храм, правда?Кстати ты отличный Менестрель!*
-менестрэли или чарующие музыкой-древний орден, предки которого вызвали Демона Песни и забрали его силу.Способности монестрелей заключаються в том что любое стихотворение произесённое тобой исполняеться.Дракон подходящий тебе просто очешуителен.Дракон Семи Цветов Песни.Потомок Демона-Монистреля унаследовавший его силу(А Redjek тебе котёнка подарил).

http://aeterna.qip.ru/test/view/3177618/

#тесты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158935)
*(удивленный свист)красивый храм, правда?Кстати ты отличный Друид!*
-Многие думают о магах жизни, что они слабы и безобидны.Как бы не так!Просто, жрецы природы дают обет никому и никогда не вредить,а только защищаться.Дракон который тебе подходит-это Хранитель рощ, самый быстрый дракон из всех.Единственный из драконов который может полностью становиться невидимым(Способность работает только в лесах и рощах, и кстати твой эльфийский друг на прощанье подарил зелёненького котёнка!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
(удивленный свист)красивый храм, правда?Кстати ты отличный Менестрель!*
-менестрэли или чарующие музыкой-древний орден, предки которого вызвали Демона Песни и забрали его силу.Способности монестрелей заключаються в том что любое стихотворение произесённое тобой исполняеться.Дракон подходящий тебе просто очешуителен.Дракон Семи Цветов Песни.Потомок Демона-Монистреля унаследовавший его силу(А Redjek тебе котёнка подарил).
Мудрец (10936)
(удивленный свист)красивый храм, правда?Кстати ты отличный Друид!*
-Многие думают о магах жизни, что они слабы и безобидны.Как бы не так!Просто, жрецы природы дают обет никому и никогда не вредить,а только защищаться.Дракон который тебе подходит-это Хранитель рощ, самый быстрый дракон из всех.Единственный из драконов который может полностью становиться невидимым(Способность работает только в лесах и рощах, и кстати твой эльфийский друг на прощанье подарил зелёненького котёнка!).
Наставник (38863)
*(УДИВЛЕННЫЙ СВИСТ)КРАСИВЫЙ ХРАМ, ПРАВДА?КСТАТИ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ ДРУИД!*
-Многие думают о магах жизни, что они слабы и безобидны.Как бы не так!Просто, жрецы природы дают обет никому и никогда не вредить,а только защищаться.Дракон который тебе подходит-это Хранитель рощ, самый быстрый дракон из всех.Единственный из драконов который может полностью становиться невидимым(Способность работает только в лесах и рощах, и кстати твой эльфийский друг на прощанье подарил зелёненького котёнка!).

Наставник (60324)
у меня тоже Друид...)))
Наставник (82329)
Я тож Друид) Неудивительно))) Я ж лесоманка)
Хранитель Истины (493183)
*(УДИВЛЕННЫЙ СВИСТ)КРАСИВЫЙ ХРАМ, ПРАВДА?КСТАТИ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ ДРУИД!*
-Многие думают о магах жизни, что они слабы и безобидны.Как бы не так!Просто, жрецы природы дают обет никому и никогда не вредить,а только защищаться.Дракон который тебе подходит-это Хранитель рощ, самый быстрый дракон из всех.Единственный из драконов который может полностью становиться невидимым(Способность работает только в лесах и рощах, и кстати твой эльфийский друг на прощанье подарил зелёненького котёнка!).
Наставник (36934)
*(УДИВЛЕННЫЙ СВИСТ)КРАСИВЫЙ ХРАМ, ПРАВДА?КСТАТИ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ СТИХИЙНИК!*
-орден войнов-чародеев.Аколит магии элементов-волшебник черпающий силу из окружающего мира.Чтобы стать магом одной стихий нужно голыми руками убить элементаля определеного элемента.Твой дракон-Страж Сердца Мира-Самый физически развитый из драконов.Он будет отличным помошником в битвах(И Redjek подарил тебе котёнка). Ну, вот как то так...спасибо за тест, прикольный!