Хотел бы быть маленькой, забавной обезьянкой и чтобы все женщины тебя любили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190398)
Всем бы хотелось, чтобы их любили, но такой ценой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
и чтоб какашки невзначай где попало ронять?) как-то они не очень чистоплотные в зоопарках.. придется их на волю выпускать ...
Верховный Наставник (233720)
не, хотел бы быть олигархом, тогда точно все бабы меня бы любили
Верховный Наставник (118222)
Заметил, что женщины не очень любят обезьянок. Думаю, завидуют их обаянию и красоте))
Наставник (32761)
а можно большой и волосатой гориллой?????

Просветленный (503987)
Вот не нужна мне любовь женщин...ну не нужна)))))))